Paires de boucles d'oreille pendentifs en... - Lot 205 - Millon

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 800EUR
Paires de boucles d'oreille pendentifs en or jaune 18 K, 750 millièmes. Chaque pendant est formé d'une ligne de brillants retenant une perle de culture d'environ 10,5 mm en pampille. Poids brut: 5,6 g