Lot 205
500 - 700 EUR
Result : 800 EUR

Paires de boucles d'oreille pendentifs en or jaune 18 K, 750 millièmes. Chaque pendant est formé d'une ligne de brillants retenant une perle de culture d'environ 10,5 mm en pampille. Poids brut: 5,6 g