Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle... - Lot 201 - Millon

Lot 201
Estimation :
24000 - 28000 EUR
Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un diamant de taille brillant d'environ 3,20 cts. Le corps de bague ajouré se compose de quatre attaches rehaussées de brillants (très léger choc sur le rondiste). Tour de doigt: 54. Poids brut: 14,9 g.