Lot 201
24 000 - 28 000 EUR

Bague en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un diamant de taille brillant d'environ 3,20 cts. Le corps de bague ajouré se compose de quatre attaches rehaussées de brillants (très léger choc sur le rondiste). Tour de doigt: 54. Poids brut: 14,9 g.