Lot 147
500 - 700 EUR
Result : 550 EUR

Paire de boutons de manchette en or gris 18 K, (750 millièmes), signée de GRISOGONO. Le décor stylise un "Basset Hound" de face et de dos. A surface gravée et polie. Système à bascule orné d'un blason en relief. Gravée DE GRISOGONO n°B16943. (Pochette en daim). Poids brut total: 25,1 g.