Lot 146
600 - 800 EUR
Result : 1 200 EUR

Bracelet souple en or gris 18 K, 750 millièmes, signé CHOPARD. Il est composé d'une succession de mailles jaserons, fermoir mousqueton. Il est orné d'une breloque stylisant un coeur, aggrémenté d'un diamant mobile. L'ensemble est signé CHOPARD n°8534001. Poids brut: 23,7 g.