Bague en or jaune 18 K, (750 millièmes).... - Lot 141 - Millon

Lot 141
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 3 300EUR
Bague en or jaune 18 K, (750 millièmes). Elle est ornée d'un brillant de très bonne qualité d'environ 1 carat. Les attaches du corps de bague sont pavées de brillants. Tour de doigt: 53. Poids brut: 5,8 g.