Collier en or gris 18 K, 750 millièmes. Il... - Lot 134 - Millon

Lot 134
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 400EUR
Collier en or gris 18 K, 750 millièmes. Il est orné d'un pendentif en or gris 18 K, 750 millièmes, signé GAREL. Le décor représente une tongue agrémentée d'un petit pavage de brillants. Longueur: 45 cm environ Poids brut: 12 g.