Lot 132
400 - 500 EUR
Result : 550 EUR

Bracelet en acier et or jaune 18 K, 750 millièmes, signé FRED, Modèle "Force 10". Il est composé d'une multitude de cables torsadés rassemblés par des liens à surface gravée. Fermoir en or jaune 18 K reprenant le même décor. Gravé FRED Paris "Force 10"