Lot 131
Estimation :
1500 - 1900 EUR
Result : 1 600EUR

Alliance en Or blanc 18K, 750 millièmes. Elle est composée de 16 brillants en sertis barrettes pour un poids total d'environ 3,20 cts (égrisures sur trois diamants) Poids brut: 3,3 g Tour de doigt: 49.