Lot 124
6 800 - 7 200 EUR
Result : 13 000 EUR

Beau bracelet souple en or gris 750 millièmes, signé CHOPARD. Il forme un ruban à décor damassé composé d'une alternance de pavage de brillants blancs et de brillants noirs. Bracelet gravé CHOPARD. Dans son écrin de la Maison CHOPARD. Longueur: 18,5 cm environ. Poids brut: 57,8 g.