Sautoir en or jaune 18 K, 750 millièmes,... - Lot 119 - Millon

Lot 119
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
Sautoir en or jaune 18 K, 750 millièmes, mailles oblonges, stylisant un "H". Longueur: 80 cm environ. Poids brut: 30,2 g.