Bracelet en or jaune 18 K, 750 millièmes... - Lot 111 - Millon

Lot 111
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bracelet en or jaune 18 K, 750 millièmes à décor feuillage, et articulé. Il est à surface martelée et satinée. Le centre est agrementé de nervures en or gris 18 K, 750 millièmes, pavé de brillants. Faisant parure avec le collier et la bague. Poids brut: 36 g.