Lot 106
7 500 - 8 500 EUR
Result : 8 000 EUR

Collier souple en or gris 18 K, 750 millièmes. Il forme une rivière de brillants disposés en chute pour un poids total de 9 cts. Il se termine par une succession de mailles sphériques à surface polie. Longueur: 41,5 cm environ Poids brut: 28,9 g