Lot 104
2 000 - 2 400 EUR
Result : 1 950 EUR

Ravissant bracelet souple en platine 950 millièmes. Il est composé d'une succession de mailles rectangulaires ajourées entièrement pavées de diamants. Longueur: 18 cm environ Poids brut: 23,4 g