Lot 103
1 500 - 2 500 EUR
Result : 1 600 EUR

Bague jonc en or jaune 750 millièmes, signée CARTIER. Elle est ornée de lignes de diamants baguettes. Gravée CARTIER n°959918. Dans son écrin de la Maison CARTIER Tour de doigt: 50. Poids brut: 7 g.