Lot 98
700 - 900 EUR
Result : 1 200 EUR

Bague trois ors 18 K, 750 millièmes, signée CARTIER, modèle "Trinity". Les trois anneaux entrelacés sont parsemés de brillants. Bague signée CARTIER n°1999-MJ788 Tour de doigt: 55 Poids brut: 10,7 g