Lot 95
180 - 220 EUR
Result : 650 EUR

Pendentif en or jaune 18 K, 750 millièmes, signé CHAUMET. Le décor stylise un coeur à surfaces polies. La belière est formée d'un double lien entrelacé, pavé de brillants. Gravé CHAUMET Paris n°305638 Poids brut: 5,4 g