Lot 94
250 - 350 EUR
Result : 280 EUR

Bague en or jaune 18 K, 750 millièmes, signée CHAUMET. Elle est ornée d'un grenat disposé à l'horizontal. La tranche est également gravée CHAUMET n°301069 Tour de doigt: 51 Poids brut: 9,3 g