Lot 93
300 - 400 EUR
Result : 750 EUR

Broche en argent 925 millièmes et or rose 18 K, 750 millièmes. Elle stylise un bouquet floral entièrement pavée de diamants de taille rose. Travail du XIXème siècle. Poids brut: 10,6 g