Solitaire en Platine 950 millièmes. Il est... - Lot 91 - Millon

Lot 91
Estimation :
17000 - 19000 EUR
Result : 17 000EUR
Solitaire en Platine 950 millièmes. Il est orné d'un diamant de taille brillant d'environ 5,10 cts. Tour de doigt: 51. Poids brut: 6,4 g.