Lot 91
17 000 - 19 000 EUR
Result : 17 000 EUR

Solitaire en Platine 950 millièmes. Il est orné d'un diamant de taille brillant d'environ 5,10 cts. Tour de doigt: 51. Poids brut: 6,4 g.