Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18... - Lot 88 - Millon

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 3 200EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 k signée "VAN CLEEF & ARPELS", à décor godronné. Chaque boucle peut être agrémentée d'un anneau en pierre ornementale interchangeable (hématite, chrysoprase, onyx, cornaline, agate bleue). Poids brut de l'or: 11,2 g.