Lot 82
5 000 - 7 000 EUR
Result : 9 000 EUR

Solitaire en or gris 18 K, 750 millièmes. Il est orné d'un brillant d'environ 3,20 cts. Tour de doigt: 53 Poids brut: 5,4 g