Bague Toi et Moi en or gris 18 K, 750 millièmes.... - Lot 80 - Millon

Lot 80
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 900EUR
Bague Toi et Moi en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle est composée d'un saphir de taille ronde et d'un diamant demi taille d'environ 1,50 ct. Les attaches du corps de bague sont rehaussées de diamants baguettes en dégradé sur l'un des côtés, et d'une ligne de saphirs calibrés sur l'autre côté (un saphir ébréché). Tour de doigt: 57. Poids brut: 6,1 g.