Lot 78
3 000 - 3 500 EUR
Result : 3 100 EUR

Bague en or gris et or jaune 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un magnifique spinelle cabochon rouge de 7,91 cts. Les attaches du corps de bague ajourées sont rehaussées de brillants. Tour de doigt: 53. Poids brut: 6,2 g.