Paire de clous d'oreilles en or gris 750... - Lot 77 - Millon

Lot 77
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 200EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes. (Système tiges). Chaque clou est orné d'un brillant pour un poids total d'environ 2 cts. Poids brut: 2,6 g