Lot 70
3 500 - 4 500 EUR
Result : 6 800 EUR

Belle bague en or jaune 18 K, 750 millièmes, signée CARTIER, Modèle "Tutti Frutti". Elle est entièrement pavée de brillants. Le décor est parsemé de rubis, émeraudes, et saphirs de taille calibrée en polygone. Bague gravée CARTIER 657431. Tour de doigt: 51. Poids brut: 9,5 g.