Bracelet souple en or gris 18 K, (750 millièmes).... - Lot 68 - Millon

Lot 68
Estimation :
4400 - 4800 EUR
Result : 4 500EUR
Bracelet souple en or gris 18 K, (750 millièmes). Il forme une rivière de brillants pour un poids total d'environ 5,80 cts. Longueur: 18 cm environ Poids brut: 15,8 g