Lot 68
4 400 - 4 800 EUR
Result : 4 500 EUR

Bracelet souple en or gris 18 K, (750 millièmes). Il forme une rivière de brillants pour un poids total d'environ 5,80 cts. Longueur: 18 cm environ Poids brut: 15,8 g