Collier en or gris 18 K, 750 millièmes, signé... - Lot 59 - Millon

Lot 59
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Result : 5 000EUR
Collier en or gris 18 K, 750 millièmes, signé CHANEL, Modèle "Matelassé". Il forme un ruban souple à décor losangique. Le centre est formé d'un succession de pavage de brillants. Gravé CHANEL n°10312 Poids brut: 109,2 g