Lot 58
5 000 - 6 000 EUR

Bague en or gris 18 K, 750 millièmes, signée CHOPARD. Le corps de bague à surface convexe est pavé de brillants blancs sur les deux faces. Gravée CHOPARD n°2334022 Avec son écrin de la Maison CHOPARD Tour de doigt: 54. Poids brut: 13,5 g.