Lot 52
1 400 - 1 800 EUR
Result : 2 800 EUR

Ravissant collier en or jaune 18 K, (750 millièmes), signé POMELLATO, modèle "Luna". Le collier est composé d'une succession de mailles ovales. Le décor est agrémenté de trois pampilles. Elles sont ornées de quartz roses ou d'agathes vertes ou bleues. Collier gravé POMELLATO. Longueur: 50 cm environ. Poids brut: 69,4 g