Lot 51
3 400 - 3 800 EUR
Result : 3 300 EUR

Belle bague en or gris et or jaune 750 millièmes, signée CARTIER. Le décor est composée d'un double anneau entrelacé rehaussé d'une ligne de diamants princess. Gravée CARTIER n°1989/915046 Tour de doigt: 50. Poids brut: 14,9 g.