Lot 44
800 - 1 200 EUR
Result : 3 400 EUR

Ravissant bracelet en or jaune 18 K, 750 millièmes, signé VAN CLEEF & ARPELS, Modèle "Alhambra", mailles forçats limées. Il est composé d'une multitude de trèfles stylisés ornés de plaques de nacre. Longueur: 19 cm environ Poids brut: 12,1 g