Lot 39
700 - 900 EUR
Result : 1 100 EUR

Bague jonc en or jaune 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'une tourmaline cabochon disposée à l'horizontale encadrées de deux tourrmalines rubellites piriformes. Tour de doigt: 51. Poids brut: 16,4 g.