Lot 37
800 - 1 200 EUR
Result : 1 200 EUR

Alliance en platine, 950 millièmes. Elle est composée d'une succession de diamants navettes disposés à l'oblique. (Manque un diamant). Tour de doigt: 53 Poids brut: 4,4 g