Lot 35
500 - 700 EUR
Result : 700 EUR

Ensemble de 3 bagues en or jaune (750 millièmes), se juxtaposant. Gravé CHANEL n°s: 1C3783, 1C3777, 1C3750 Tour de doigt: 52 Poids brut: 16,5 g