Lot 28
400 - 600 EUR
Result : 1 300 EUR

Bracelet en Argent, 925 millièmes. Il est composé d'une succession de saphirs ovales, intercalés de pierres blanches. Longueur: 17,5 cm environ. Poids brut: 23,2 g.