Lot 27
1 400 - 1 800 EUR
Result : 2 200 EUR

Collier en or blanc 18 K, 750 millièmes, mailles forçats. Il est agrémenté d'un pendentif mobile signé CHAUMET. Le motif à décor sphérique ajouré est pavé de brillants, rehaussé au centre d'un brillant plus important d'environ 0,70 ct. Collier gravé CHAUMET. Longueur de la chaine: 42 cm environ. Poids brut: 10,6 g.