Lot 13
500 - 600 EUR
Result : 500 EUR

Collier en acier et or 18 K, 750 millièmes, signé FRED modèle "Force 10". Il est composé d'un double câble formant au centre un noeud. Le décor est rehaussé de liens en or jaune 18K, 750 millièmes. Gravé FRED Paris Force 10