Lot 3
350 - 450 EUR
Result : 400 EUR

Bague en acier et or jaune 18 K, 750 millièmes, signée FRED, Modèle "FORCE 10". Elle est composée d'un triple fil torsadé, le décor est rehaussé d'une boucle en or jaune 18 K, pavée de brillants. Tour de doigt: 50.