Bague en Argent 925 millièmes signée HERMES,... - Lot 1 - Millon

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
Bague en Argent 925 millièmes signée HERMES, modèle "Lima", composée d'un jonc formant une double volute gravée HERMES; Tour de doigt: 50. Poids brut: 14,8 g.