Amédée BOUCHER (Paris 1899 - Paris 1960)

Lot 20
80 - 100 EUR
Result : 70 EUR

Le printemps Moret Huile sur toile 55 x 46 cm Signé en bas à droite Porte le cachet de l'atelier