Lot 236
800 - 1 000 EUR
Result : 680 EUR

GHOUM Tapis en soie à décor d'un losange central sur fond bleu marine et contrechamp sable. Bordure vert d'eau à guirlandes de fleurs. Signé à une extrémité. 100 x 152 cm