Maxime DUBAUT (Paris 1920 - 1991)

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Composition à la chaise et au violon Huile sur toile 116 x 89 cm Signé en bas à droite M. Dubaut