Elisabeth DUJARRIC (1929-2006)

Lot 20
100 - 150 EUR
Result : 90 EUR

Le petit lever (Buste de femme) Huile sur toile 32 x 25 cm Signé, daté et titré au dos E. Dujarric 1980 "Le petit lever"