Guillaume ALAUX (Bordeaux 1856 - 1902)

Lot 511
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR

Bretonnes allant à l?Eglise Sur sa toile d?origine 61 x 49,5 cm Signé en bas à droite Guillaume Alaux Accident