Auguste LEU (Düsseldorf 1818 - 1897)

Lot 507
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Femme au fagot dans un paysage de montagnes Sur sa toile d?origine 95 x 112 cm Signé et daté en bas à droite A. Leu 1895