Benjamin NETTER (Strasbourg 1811 - Paris 1881)

Lot 504
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 300EUR

Paysage de montagnes Toile 100 x 121 cm Signé et daté en bas à droite B. Netter 1864